Subasta 959, Lote # 259
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título, 1955 Firmada Tinta y acuarela sobre papel Con certificado de autenticidad del artista, septiembre del 2016. Presenta detalles de conservación.